Автобазар Швеция

Германия считается главной страной по продажам новых и подержанных автомобилей. Но анализируя другие автомобильные рынки, можно смело сказать, что Швеция также находится в тройке лидеров и занимает почётное второе место. За последний год продажи подержанных автомобилей на рынке Швеции достигли результатов в 25 000 единиц. Самыми популярными марками автомобилей считаются Volvo и Volkswagen. На шведском авторынке недорогие машины особо не ценятся. В 2013 году покупатели выбирают более известные мировые бренды, конечно стоимость автомобильного ряда достаточно высока, но качество того стоит.
Швеция вызывает интерес у покупателей машин, так как имеет ряд преимуществ перед другими игроками автомобильного рынка. Отличительной чертой шведских водителей является правильная эксплуатация автомобиля, при которой вы получаете подержанный автомобиль с практически новым двигателем. Дело в том, что в Швеции действуют жесткие правила ограничения скорости: по городу 50 км/ч, по загородным дорогам 90 км/ч, по автомагистралям 110 км/ч. Кроме этого, в Швеции действует закон, запрещающий продавать «битые» машины за границу страны, что исключает приобретение Вами такого авто. Реальные пробеги автомобилей также никто в Швеции не скрывает и не скручивает, тем более, что пробег можно проверить по электронной базе на сайте Транспортного Департамента дорог Швеции. В Германии вы подобного не найдете.
Также стоит отметить, что цены на автомобильный ряд практически не отличаются от германских, а бывают и дешевле. Ежегодный обязательный техосмотр в Швеции также положительно сказывается на состоянии автомобиля, а в протокол, который составляется в конце, включены все малейшие нюансы, которые были выявлены при детальном осмотре. Покупая машину у шведского водителя, наличие данного протокола является обязательным атрибутом сделки.
Приобрести сегодня автомобиль в Швеции намного интересней, чем в той же Германии, так как оформить немецкую визу сложнее, чем шведскую. Автомобили из Швеции великолепно приспособлены к суровым зимам, почти все модели имеют подогрев двигателя, зеркал и сидений.
При покупке авто в Швеции помните о таможенных пошлинах при которых стоимость автомобиля может увеличиться почти в половину от цены за машину. Наличие лицензированной справки от шведских государственных органов обязательно, так как пройти регистрацию на родине без бумаги будет проблематично.
Купить подержанное авто в Швеции довольно просто, посредники в виде автосалонов и специализированных компаний предлагают большое количество вариантов разных торговых марок, также аукционы, гаражи и частные лица предложат вам модели по привлекательным ценам.



Доски объявлений и тематические сайты по продаже автомобилей в Швеции:

http://www.blocket.se/

https://www.kvd.se/

http://www.kelkoo.se/

http://bilweb.se/

http://www.bytbil.com/

http://www.biltorget.se/

http://www.begagnade-bilar.se/

http://www.holmgrensbil.se/



Вы искали: шведские сайты продажи авто, шведский сайт по продаже авто, шведские авто сайты, Швеция сайты купля и продажа авто, шведский сайт продажи автомобилей, шведский сайт продажа авто, продажа б у авто в Швеции.

Коментарі

Популярні дописи з цього блогу

Автомобілі на польській реєстрації.

база номеров мобильных телефонов украины скачать

Малий Прикордонний Рух