ОТЕЛИ АВСТРИИ

Информация об услугах, предоставляемых отелем в зависимости от его уровня, позволит вам легко и просто сориентироваться в огромном количестве и разнообразии отелей Австрии.

(*) – Места, в которых можно переночевать с достаточным для этого комфортом. Чаще всего это небольшие отели мотельного типа, больше похожие на несколько раздельных спален под одной крышей. Обычно они расположены довольно далеко от достопримечательностей и популярных туристических маршрутов.
Питание не предполагается, но за отдельную плату можно рассчитывать на завтрак.
Санузел – в номере или на этаже.
Зачастую вход в мотель в ночное время запрещен.

 (**) – Более крупные отели, рассчитанные на обслуживание туристических групп эконом-класса.
Санузел и телевизор – в номере.
Можно рассчитывать на континентальный завтрак.
Отель принимает гостей круглосуточно.

(***) – Отели этого типа Вы найдете практически везде – в больших  городах и маленьких городишках. Услуги, которые предоставляют трехзвездочные отели Австрии, напомнят вам о безыскусном домашнем уюте.
Санузел: В номере.
Трехзвездочные отели Австрии предоставляют самые необходимые туалетные принадлежности, иногда – фен.
В номере вы найдете телефон, телевизор – это стандартный набор. В некоторых случаях вас порадуют мини-бар и кондиционер (чаще всего – с централизованным управлением).

(****) – отели Австрии, которые оказывают гостям множество приятных и полезных услуг, делающих отдых действительно прекрасным. Гостей таких отелей порадует тщательно оборудованная территория, стоянка для машин, бесплатные теннисные корты и тренажерные залы, отельные развлечения.
Санузел: в номере; есть биде. В ванной – все необходимые гигиенические принадлежности, фен.
В номере – кондиционер, мини-бар, телевизор, телефон с возможностью междугородней связи, холодильник, иногда – мини-сейф.
Статус четырехзвездочного отеля предполагает максимально удобное для гостей отеля расположение.

(*****) – самые комфортабельные и самые дорогие отели Австрии. Они располагаются на популярных курортах, в курортных или крупных городах.

Практически полностью независимая территория с хорошо спланированной инфраструктурой – магазины, прачечные, медпункты, косметические кабинеты, парикмахерские, фитнес-центры, рестораны и бары, няни и аниматоры для маленьких гостей. Пятизвездочные отели Австрии позволяют совместить работу и отдых – executive-suites предоставляют многоканальную связь, Интернет, факс, комната для переговоров. Пятизвездочные отели предлагают гостям как однокомнатные номера, так и многокомнатные апартаменты.

Каждый курорт и большой город Австрии может похвастаться разнообразнейшими отелями. В Вене, например, представлены отели самых больших отельных сетей мира – HILTON 5*, AMBASSADOR 5*, MARRIOTT 5*. В популярном Зальцбурге Вы встретите отели сети SHERATON 4* и RADISSON 5*, в Заальбахе Вас ждут прекрасные отели Alpinresort Reiterhof 4*, Bauer 4*, Kristall 4*, Alpine Palace 5*. Кроме отелей, принадлежащих большим сетям, Австрия может похвастаться огромным количеством небольших гостиниц, в которых, однако, вам обеспечат самый приятный сервис.

Согласно директивам Всемирной Туристической Организации, в любой гостинице Вам обязаны оказать неотложную медицинскую помощь, почтовые услуги и обеспечить надлежащий уровень гигиены и безопасности.

Коментарі

Популярні дописи з цього блогу

Автомобілі на польській реєстрації.

база номеров мобильных телефонов украины скачать

Малий Прикордонний Рух